В Солигорске впервые пройдут Международные соревнования по роллер спорту на параболическом треке “Soligorsk Race 2021”

ОО “БФСРС” приглашает профессионалов, любителей и увлеченных роллер спортом на Международные соревнования по роллер спорту на треке в 10 – 11 июля 2021 г. в г. Солигорске. Соревнования санкционированы Международной Федерацией Роллер Спорта World Skate. Соревнования пройдут на новом профессиональном роллер треке.

Первая тренировка на треке спортсменов Национальной команды РБ

Роллер Трек в г. Солигорске – первый параболический Весмако трек в Европе! Трек покрыт профессиональной краской Весмако 101 Professional и выполнен согласно стандартам World Skate.

В соревнованиях примут участие представители направления роллер спорта «спидскейтинг» не только из Беларусь, но и из стран ближнего зарубежья.

В рамках соревнований пройдет Церемония открытия трека – настоящий праздник для роллеров Беларуси. «Роллер трек – уникальный объект для нашей страны. Мы рады, что у нас появилась такая возможность. Я уверен, что роллеры и конькобежцы, особенно постсоветского пространства, будут постоянно гонять у нас летом на роликах» – оставил свой отзыв о треке главный тренер национальной команды РБ по конькобежному спорту Минин Сергей.

Всех участников соревнований ждет стартовый пакет от представителей Весмако!

Зарегистрироваться можно по ссылке https://www.proskating.by/events/catalog/mezhdunarodnye-sorevnovaniya-po-spidskeytingu-na-treke на сайте Proskating.by. Регистрация продлиться до 05.07.2021 до 18.00.  

Не пропустите это событие!

Добавить комментарий