В Минске прошли соревнования по роллер-спорту «Winter Roller Starts»

В минувшую субботу, 27 января, на базе СС «Велодром» МКСК «Минск-арена» состоялись соревнования по роллер-спорту «Winter Roller Starts».

Участие в турнире приняли более 75 спортсменов из разных городов Беларуси: Минска и Минской области, Гомеля, Бреста, Гродно и др.

Среди участников состязаний были представители всех возрастных категорий: от категории «Дети 5» (2013-2014 гг. рождения) до категории «Абсолют» (14+). К слову, самому маленькому роллеру было лишь 3 года.

Соревнования проводились в трех дисциплинах: круг с разгона, 3 круга масс-старт и эстафета.

        

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Круг с разгона
Место Имя Клуб Результат Отставание
Абсолют мужчины (2006 и старше)
1 Максим Гуцев Proskating Team Kids 20.500
2 Владислав Штырхунов Олимпиец 20.954 +00.454
3 Виктор Гелохов Олимпиец 20.969 +00.469
4 Георгий Шингирей Kids Pro+ 21.555 +01.055
5 Никита Мигдалёв Олимпиец 21.754 +01.254
Девочки C (2009-2010)
1 Полина Шилова Rollersport.net 25.239
2 София Спориш Young Roller 25.618 +00.379
3 Юлиана Крюкова Young Roller 25.754 +00.515
4 Кира Шишкина Kids Pro+ 25.790 +00.551
5 Ксения Вашкевич Young Roller 26.075 +00.836
6 Алиса Шингирей Kids Pro+ 26.141 +00.902
7 Анастасия Мурашова Young Roller 27.043 +01.804
8 Анастасия Виноградова Proskating Team Kids 28.645 +03.406
9 Дарья Барановская Young Roller 29.137 +03.898
10 Мария Амелина Rollersport.net 30.129 +04.890
11 Яна Городнюк Proskating Team Kids 30.993 +05.754
12 Алиса Рощина Комета 35.204 +09.965
13 Александра Химарода Комета 35.793 +10.554
14 Мария Сапонько Комета 39.563 +14.324
Яна Антипович Young Roller DNS
Мариам Джавабре Комета DNS
Варвара Суворова Young Roller DNS
Девочки D (2011-2012)
1 Анна Кирюшкина Young Roller 34.395
2 Алиса Войтова Kids Pro+ 35.215 +00.820
3 Ярослава Конопляник Kids Pro+ 36.278 +01.883
4 Екатерина Жегалик Комета 37.161 +02.766
5 Валерия Филонова Комета 40.442 +06.047
6 Татьяна Кириенко Young Roller 42.606 +08.211
Арина Азарова Rollersport.net DNS
Девочки А (2005-2006)
1 Екатерина Ешман Proskating Team Kids 22.172
2 Любовь Руденко Rollersport.net 22.637 +00.465
3 Екатерина Карабань Young Roller 23.813 +01.641
Девочки В (2007-2008)
1 Эвелина Конопляник Proskating Team Kids 21.668
2 Валерия Арловская Kids Pro+ 22.754 +01.086
3 Юлия Малюкевич Kids Pro+ 22.926 +01.258
4 Дарья Степанова Proskating Team Kids 23.899 +02.231
5 Алена Малаш Young Roller 24.024 +02.356
6 Полина Сивец Young Roller 24.082 +02.414
7 Кира Гончарик Proskating Team Kids 24.223 +02.555
8 Светлана Головень Proskating Team Kids 24.895 +03.227
9 Маргарита Максимович Proskating Team Kids 25.247 +03.579
10 Мария Жук Proskating Team Kids 27.137 +05.469
11 Елена Кулаковская Kids Pro+ 27.200 +05.532
12 Яна Белоус Young Roller 29.340 +07.672
13 Вероника Рожнова Комета 43.969 +22.301
Девочки Е (2013-2014)
1 Евгения Кудян Young Roller 1:09.141
Яна Сильванович Rollersport.net DNS
Мальчики D (2011-2012)
1 Захар Клещёнок Комета 32.957
2 Степан Кротик Комета 34.356 +01.399
3 Дмитрий Кокаровцев Young Roller 35.395 +02.438
4 Макар Людчик Комета 35.606 +02.649
5 Иван Карабань Young Roller 39.114 +06.157
6 Юрий Кондратьев Комета 39.305 +06.348
7 Владислав Юшкевич Комета 39.469 +06.512
8 Тимофей Томашевич Rollersport.net 45.938 +12.981
9 Матвей Томашевич Rollersport.net 1:14.868 +41.911
Мальчики В (2007-2008)
1 Тимофей Дыдышко Proskating Team Kids 22.899
2 Иван Ганчарик Young Roller 23.766 +00.867
3 Федор Данилов Proskating Team Kids 23.922 +01.023
4 Оскар Григорьев Proskating Team Kids 24.161 +01.262
5 Игорь Шинкевич Proskating Team Kids 24.485 +01.586
6 Артём Верещако Kids Pro+ 24.649 +01.750
7 Тимофей Войтов Kids Pro+ 30.344 +07.445
Мальчики Е (2013-2014)
1 Всеволод Елсаков Комета 39.239
2 Иван Мурашов Young Roller 1:02.840 +23.601
3 Борис Кротик Комета 1:12.090 +32.851
Мальчики С (2009-2010)
1 Тимофей Кондраков Young Roller 23.868
2 Павел Кугейко Kids Pro+ 25.922 +02.054
3 Захар Андрукевич Young Roller 26.586 +02.718
4 Кирилл Пищало Proskating Team Kids 26.872 +03.004
5 Даниил Лобач Proskating Team Kids 27.594 +03.726
6 Максим Кудян Young Roller 28.196 +04.328
7 Степан Мельников Young Roller 28.622 +04.754
8 Андрей Киселев Комета 31.778 +07.910
9 Никита Дрозд Young Roller 32.270 +08.402
10 Степан Савельев Rollersport.net 34.129 +10.261
11 Яромир Карпович Kids Pro 35.618 +11.750
12 Артур Свита Rollersport.net 45.215 +21.347
Марк Буглак Young Roller DNS
Михаил Долговечный Rollersport.net DNS
Фитнес (м+ж)
1 Евгений Юшкевич TroLoLo 26.141
2 Виктор Гончарик Rollersport.net 34.070 +07.929
3 Ольга Войтова Rollersport.net 42.789 +16.648
2018-01-27

 

Winter Roller Starts 2018
Полуфинал 3 круга масстарт
Место Имя Клуб Круг 1 Круг 2 Круг 3 Отставание
Девочки C (2009-2010)
1 Полина Шилова Rollersport.net 29.598 56.489 1:23.520
26.891 27.032
2 София Спориш Young Roller 29.137 55.625 1:23.817 +00.297
26.489 28.192
3 Юлиана Крюкова Young Roller 28.883 55.567 1:23.946 +00.426
26.684 28.379
4 Анастасия Мурашова Young Roller 29.317 55.801 1:24.040 +00.520
26.485 28.239
5 Алиса Шингирей Kids Pro+ 29.047 55.899 1:24.309 +00.789
26.852 28.411
6 Ксения Вашкевич Young Roller 29.485 56.395 1:24.411 +00.891
26.911 28.016
7 Кира Шишкина Kids Pro+ 29.778 56.633 1:24.790 +01.270
26.856 28.157
8 Дарья Барановская Young Roller 32.786 1:00.661 1:31.266 +07.746
27.875 30.606
9 Анастасия Виноградова Proskating Team Kids 31.563 1:01.676 1:33.368 +09.848
30.114 31.692
10 Мария Амелина Rollersport.net 32.489 1:02.129 1:34.883 +11.363
29.641 32.754
11 Мария Сапонько Комета 32.098 1:02.344 1:35.215 +11.695
30.247 32.872
12 Яна Городнюк Proskating Team Kids 32.582 1:02.907 1:35.926 +12.406
30.325 33.020
13 Александра Химарода Комета 34.434 1:09.575 1:47.864 +24.344
35.141 38.290
14 Алиса Рощина Комета 35.872 1:10.844 1:49.215 +25.695
34.973 38.372
Яна Антипович Young Roller   DNS
   
Мариам Джавабре Комета   DNS
   
Варвара Суворова Young Roller   DNS
   
Девочки В (2007-2008)
1 Эвелина Конопляник Proskating Team Kids 26.473 49.942 1:13.473
23.469 23.532
2 Дарья Степанова Proskating Team Kids 26.637 50.106 1:14.125 +00.652
23.469 24.020
3 Алена Малаш Young Roller 27.141 51.090 1:15.500 +02.027
23.950 24.411
4 Светлана Головень Proskating Team Kids 27.965 51.559 1:15.645 +02.172
23.594 24.086
5 Юлия Малюкевич Kids Pro+ 26.739 50.836 1:15.696 +02.223
24.098 24.860
6 Валерия Арловская Kids Pro+ 26.899 50.954 1:15.750 +02.277
24.055 24.797
7 Кира Гончарик Proskating Team Kids 26.989 51.071 1:15.911 +02.438
24.082 24.840
8 Полина Сивец Young Roller 27.098 51.219 1:15.950 +02.477
24.122 24.731
9 Маргарита Максимович Proskating Team Kids 27.852 52.418 1:19.317 +05.844
24.567 26.899
10 Мария Жук Proskating Team Kids 28.442 54.301 1:23.860 +10.387
25.860 29.559
11 Елена Кулаковская Kids Pro+ 30.704 58.793 1:29.372 +15.899
28.090 30.579
12 Яна Белоус Young Roller 32.422 1:02.379 1:34.196 +20.723
29.957 31.817
13 Вероника Рожнова Комета 44.875 1:27.161 2:13.098 +59.625
42.286 45.938
Мальчики С (2009-2010)
1 Павел Кугейко Kids Pro+ 28.954 54.961 1:22.551
26.008 27.590
2 Захар Андрукевич Young Roller 29.641 55.907 1:23.750 +01.199
26.266 27.844
3 Тимофей Кондраков Young Roller 29.239 56.684 1:24.829 +02.278
27.446 28.145
4 Даниил Лобач Proskating Team Kids 29.418 56.844 1:25.071 +02.520
27.426 28.227
5 Кирилл Пищало Proskating Team Kids 29.770 56.918 1:25.325 +02.774
27.149 28.407
6 Максим Кудян Young Roller 30.891 1:00.516 1:32.493 +09.942
29.625 31.977
7 Степан Мельников Young Roller 33.071 1:02.918 1:32.668 +10.117
29.848 29.750
8 Андрей Киселев Комета 34.106 1:06.606 1:41.204 +18.653
32.500 34.598
9 Никита Дрозд Young Roller 37.125 1:08.989 1:41.250 +18.699
31.864 32.262
10 Яромир Карпович Kids Pro 37.039 1:14.278 1:54.239 +31.688
37.239 39.961
11 Степан Савельев Rollersport.net 37.133 1:19.270 1:58.122 +35.571
42.137 38.852
12 Артур Свита Rollersport.net 43.688 1:31.680 2:24.129 +61.578
47.993 52.450
Марк Буглак Young Roller   DNS
   
Михаил Долговечный Rollersport.net   DNS
   
2018-01-27

 

Winter Roller Starts 2018
Финал 3 круга масстарт
Место Имя Клуб Круг 1 Круг 2 Круг 3 Отставание
Абсолют мужчины (2006 и старше)
1 Владислав Штырхунов Олимпиец 25.719 46.301 1:06.918
20.583 20.618
2 Виктор Гелохов Олимпиец 25.399 45.973 1:06.993 +00.075
20.575 21.020
3 Никита Мигдалёв Олимпиец 25.418 46.071 1:07.204 +00.286
20.653 21.133
4 Максим Гуцев Proskating Team Kids 25.559 46.207 1:07.219 +00.301
20.649 21.012
5 Георгий Шингирей Kids Pro+ 25.989 46.465 1:07.434 +00.516
20.477 20.969
Девочки C (2009-2010)
1 София Спориш Young Roller 29.512 55.926 1:22.750
26.415 26.825
2 Полина Шилова Rollersport.net 29.719 56.313 1:23.305 +00.555
26.594 26.993
3 Анастасия Мурашова Young Roller 29.598 56.215 1:23.344 +00.594
26.618 27.129
4 Юлиана Крюкова Young Roller 29.395 56.469 1:23.563 +00.813
27.075 27.094
5 Алиса Шингирей Kids Pro+ 30.192 56.602 1:23.590 +00.840
26.411 26.989
6 Анастасия Виноградова Proskating Team Kids 31.172 1:00.211 1:30.973 +08.223
29.040 30.762
7 Ксения Вашкевич Young Roller 34.278 1:02.829 1:31.145 +08.395
28.551 28.317
8 Мария Амелина Rollersport.net 31.750 1:00.473 1:31.231 +08.481
28.723 30.758
9 Кира Шишкина Kids Pro+ 29.813 1:09.387 1:42.942 +20.192
39.575 33.555
Дарья Барановская Young Roller 32.004   DNF
   
Девочки D (2011-2012)
1 Анна Кирюшкина Young Roller 36.321 1:11.579 1:49.040
35.258 37.461
2 Ярослава Конопляник Kids Pro+ 37.208 1:12.903 1:50.649 +01.609
35.696 37.747
3 Алиса Войтова Kids Pro+ 37.469 1:13.270 1:51.094 +02.054
35.801 37.825
4 Екатерина Жегалик Комета 38.688 1:16.114 1:57.411 +08.371
37.426 41.297
5 Татьяна Кириенко Young Roller 42.215 1:25.528 2:05.274 +16.234
43.313 39.747
6 Валерия Филонова Комета 40.000 1:20.833 2:07.215 +18.175
40.833 46.383
Девочки А (2005-2006)
1 Екатерина Ешман Proskating Team Kids 27.473 50.024 1:12.899
22.551 22.875
2 Любовь Руденко Rollersport.net 27.575 50.461 1:13.254 +00.355
22.887 22.793
3 Екатерина Карабань Young Roller 27.332 51.500 1:17.672 +04.773
24.168 26.172
Девочки В (2007-2008)
1 Эвелина Конопляник Proskating Team Kids 26.290 48.649 1:11.813
22.360 23.165
2 Юлия Малюкевич Kids Pro+ 27.489 49.946 1:13.274 +01.461
22.457 23.329
3 Валерия Арловская Kids Pro+ 27.649 50.106 1:13.379 +01.566
22.458 23.274
4 Светлана Головень Proskating Team Kids 27.797 50.192 1:14.707 +02.894
22.395 24.516
5 Дарья Степанова Proskating Team Kids 26.797 50.024 1:14.821 +03.008
23.227 24.797
6 Полина Сивец Young Roller 27.879 50.422 1:14.895 +03.082
22.543 24.473
7 Кира Гончарик Proskating Team Kids 28.137 50.899 1:14.907 +03.094
22.762 24.008
8 Алена Малаш Young Roller 27.450 50.790 1:15.055 +03.242
23.340 24.266
9 Маргарита Максимович Proskating Team Kids 28.747 53.422 1:20.243 +08.430
24.676 26.821
10 Мария Жук Proskating Team Kids 29.461 55.875 1:26.395 +14.582
26.415 30.520
Девочки Е (2013-2014)
1 Евгения Кудян Young Roller 1:20.895  
   
Мальчики D (2011-2012)
1 Захар Клещёнок Комета 36.219 1:10.286 1:44.680
34.067 34.395
2 Степан Кротик Комета 35.832 1:11.051 1:46.270 +01.590
35.219 35.219
3 Юрий Кондратьев Комета 35.586 1:10.891 1:47.735 +03.055
35.305 36.844
4 Макар Людчик Комета 36.110 1:11.348 1:48.250 +03.570
35.239 36.903
5 Дмитрий Кокаровцев Young Roller 38.356 1:14.821 1:52.399 +07.719
36.465 37.579
6 Иван Карабань Young Roller 37.977 1:14.735 2:01.219 +16.539
36.758 46.485
7 Владислав Юшкевич Комета 38.950 1:16.946 2:07.379 +22.699
37.997 50.434
8 Тимофей Томашевич Rollersport.net 57.196 1:43.715 2:29.450 +44.770
46.520 45.735
Мальчики В (2007-2008)
1 Федор Данилов Proskating Team Kids 30.805 56.516 1:19.645
25.711 23.129
2 Тимофей Дыдышко Proskating Team Kids 30.692 56.582 1:19.731 +00.086
25.891 23.149
3 Игорь Шинкевич Proskating Team Kids 31.075 56.696 1:19.891 +00.246
25.622 23.196
4 Иван Ганчарик Young Roller 30.957 56.852 1:19.965 +00.320
25.895 23.114
5 Оскар Григорьев Proskating Team Kids 31.032 56.938 1:20.219 +00.574
25.907 23.282
6 Артём Верещако Kids Pro+ 31.164 57.086 1:20.633 +00.988
25.922 23.547
7 Тимофей Войтов Kids Pro+ 31.641 1:00.141 1:32.493 +12.848
28.500 32.352
Мальчики Е (2013-2014)
1 Всеволод Елсаков Комета 41.950  
   
2 Борис Кротик Комета 1:09.645   +27.695
   
3 Иван Мурашов Young Roller 1:05.165   +23.215
   
Мальчики С (2009-2010)
1 Тимофей Кондраков Young Roller 28.321 53.926 1:20.649
25.606 26.723
2 Павел Кугейко Kids Pro+ 28.364 54.110 1:20.965 +00.316
25.747 26.856
3 Даниил Лобач Proskating Team Kids 28.446 54.332 1:21.211 +00.562
25.887 26.879
4 Захар Андрукевич Young Roller 28.700 54.485 1:21.301 +00.652
25.786 26.817
5 Кирилл Пищало Proskating Team Kids 30.450 57.754 1:28.641 +07.992
27.305 30.887
6 Степан Мельников Young Roller 32.895 1:02.766 1:33.899 +13.250
29.872 31.133
7 Никита Дрозд Young Roller 33.797 1:06.098 1:38.899 +18.250
32.301 32.801
8 Максим Кудян Young Roller 30.379 1:06.957 1:39.836 +19.187
36.579 32.879
9 Андрей Киселев Комета 34.832 1:06.512 1:39.887 +19.238
31.680 33.375
10 Яромир Карпович Kids Pro 36.805 1:12.723 1:52.653 +32.004
35.918 39.930
Фитнес (м+ж)
1 Евгений Юшкевич TroLoLo 33.215 1:00.399 1:27.481
27.184 27.082
2 Виктор Гончарик Rollersport.net 35.547 1:08.313 1:42.805 +15.324
32.766 34.493
3 Ольга Войтова Rollersport.net 45.747 1:28.411 2:12.176 +44.695
42.664 43.766
2018-01-27

 

Winter Roller Starts 2018
Эстафета
Имя
Абсолют (м, ж) (2003 и старше) – 6 кругов
1. 2:22.280
Виктор Гелохов
Никита Мигдалёв
Владислав Штырхунов
Мальчики и девочки (2005-2010) – 6 кругов
1. 2:29.310
Максим Гуцев
Георгий Шингирей
Тимофей Дыдышко
2. 2:35.880
Иван Ганчарик
Захар Андрукевич
Тимофей Кондраков
3. 2:38.240
Екатерина Карабань
Алена Малаш
Полина Сивец
4. 2:41.040
Валерия Арловская
Юлия Малюкевич
Дарья Степанова
5. 2:51.450
Ксения Вашкевич
Анастасия Мурашова
София Спориш
6. 2:52.870
Светлана Головень
Кира Гончарик
Маргарита Максимович
7. 3:02.830
Анастасия Виноградова
Яна Городнюк
Артём Верещако
8. 3:04.630
Тимофей Войтов
Даниил Лобач
Кирилл Пищало
9. 3:13.170
Мария Амелина
Мария Сапонько
Мария Жук
10. 3:40.720
Алиса Рощина
Александра Химарода
Андрей Киселев
DSQ. 2:29.280
Екатерина Ешман
Любовь Руденко
Эвелина Конопляник
DSQ. 2:43.410
Оскар Григорьев
Федор Данилов
Игорь Шинкевич
DSQ. 2:52.010
Полина Шилова
Алиса Шингирей
Кира Шишкина

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *